Форум пожеланий Яндекс Плюс


Возможность частичной оплаты подписки промокодом

Avatar
  • обновлен

Сейчас периодически разные компании предлагают презенты и в т.ч. розыгрыши призов  клиентам, в т.ч. например за своевременную оплату онлайн и картой мир коммунальных услуг, промокод на минимальную подписку Яндекс, но при его использовании приходится отказаться того которым человек уже пользуется. И если уже пользуешься более дорогой подпиской, то этот подарок получается на ветер при том, что он уже оплачен кем-то.

По этому предлагаю сделать возможность оплатить часть следующего отчётного периода за уже оплаченным такими кодами или на выбор сделать ещё более продвинутую подписку ( если этого хватает) на соответствующее количество месяцев. 

так например, у меня мульти+, и я могу выбрать или  в следующем месяце я получу мульти + со скидкой цены промокода( сейчас это кажется 199, т.е. я доплачиваю 100р), либо в этом или следующем месяце получу мульти+ с more или МТС премиум. Так, же можно превратить эти коды в баллы ( полностью или частично, если например добавленные опции не полностью поглощают стоимость промокода) которые человек уже потратит на своё усмотрение.

Тогда эти коды будут интересны не только новым подписчикам, но и вашим постоянным клиентам. А телефон акции в которых есть приз на минимальную подписку Яндекс будут более востребованы.

Связаться с нами
Следите за нами