Форум пожеланий Яндекс Плюс


Подарки в Плюс Дейли

Avatar
  • обновлен

Добрый день,

Я бы хотела сообщить тем, кто создает подарочную шкалу. Там выбор подарков, например, 100р при покупке от 700р в Яндекс лавке.

Когда бы я ни заходила в Яндекс лавку (а захожу я где-то до 5 раз в день). Всегда покупка от 1.800 и выше, чтобы доставка была бесплатной(а не 200р.).

Так вот этот приз в 100р. при покупке от 700р - ВСЕГДА не актуален. Так как он съедается стоимостью доставки в 200р, если покупка от 700р.

этот приз ничего совсем не приносит.

В итоге абсолютно теряется мотивация играть в вашу игру Яндекс сити, растить эту ленту подарков, делать больше покупок…поскольку призы ОЧЕНЬ маленькие и все съедаются стоимостью курьерской доставки.

В итоге я заказываю не у Яндекса, а у других компаний - «самокат» и тд.

передайте пожалуйста эту информацию тем, кто занимается этими вопросами. Призы настолько маленькие, что ощущаются как издевательство, учитывая настоящие реалии и требования каждого сервиса Яндекса.

Кстати я узнавала в Яндекс лавке, спросила есть ли промежуток времени в дне, где мин сумма 700р и доставка при этом бесплатна. Этого не бывает! Спрос всегда превышает предложение, поэтому доставка бесплатна от 1.800р или 2.500р.

Связаться с нами
Следите за нами