Форум пожеланий Яндекс Плюс


Яндекс плюс Детям (математическая олимпиада - опрос родителей)

Avatar

Не хватило в опросе  поле пожелания!

Первое что хотелось бы пожелать: возможность получения доступа Детям без всяких подписок "Яндекс плюс". Это же дети.. они вырастут и станут Вашими клиентами. Это вложение в будущее. У меня подключена подписка Яндекс плюс Детям на год.. Была бы возможность, сразу на 5-10 лет подключил бы.. А так, прийдется продлять, но ведь есть и те, кто не может себе её позволить!

Второе: ребенку больше нравятся медальки, а не дипломы. Т.е. ВИРТУАЛЬНУЮ медаль! Но можно и для "распечатай, наклей, вырежь"

Третье: дипломы нужны, но больше для учителей(если ребенок доп. занимается, то и в школе будет лучше учиться, возможно для категории) и родителей (повесить на стену).  Но НУЖНО хотя бы Фамилию и Имя, класс, школу, город.. Для таких придирчивых родителей, как я - пусть сами и заполняют. 

Четвертое: некорректный вопрос-ответ!!! Как вы думаете, что больше всего нравится вашему ребёнку в обучении? Мы настаиваем на том, что учиться важно и нужно!  - Это разве может нравится ребенку?  Слово "настаиваем" нужно было более мягко сформулировать: "разъясняем", "убеждаем". 

Пятое: если не ошибаюсь, то в математике, в одной из тем, был некорректный (неверный) ответ, т.к. рисунок был неточен и ребенок ответил, т.к. можно было трактовать рисунок. Т.е. в заданиях не может быть "двойных трактовок"! Это обучения 1-2-3 класс. Нужно выбрать правильный ответ, а не размышлять, какой ответ и при каких условиях устроит учителя (такие задания тоже должны быть, но немного в другой форме). 

Если нужно, спрашивайте , поясню...

Связаться с нами
Следите за нами