Форум пожеланий Яндекс Плюс


Сохранение условий подписки до следующего списания абонентской платы!

Avatar

Хотелось бы получать те услуги, за которые мы оплатили. Допустим если оплатил подписку на 1 год, то в течении оплаченного периода сохраняются все опции которые были на момент оплаты.


Поясняю:

Попробовал подписку (были фильмы и сериалы, тв каналы, музыка, книги и сказки), понравилось! Купил подписку на 1 год, спустя месяц пропали книги и сказки (плати еще +100р.в мес.). Следом реклама появилась которую не отключить причем может возникнуть даже по среди фильма или телепередачи (не эфирная реклама, а именно реклама от яндекс), снова не приятные чувства. Проходит год, покупаю подписку уже на 3 года и спустя месяц, подписку снова обкромсали (отключили кучу фильмов и сериалов, даже ТВ каналы с фильмами все отключили) и предлагают платить еще +100р. в месяц!


PS: Ведь я когда оплачивал авансом за 3 года, то надеялся получать те опции, которые были на момент оплаты, а по факту условия подписки становятся все хуже и хуже. Cразу возникает вопрос, если уже сейчас в подписке кроме музыки и федеральных ТВ каналов с постоянной рекламой Яндекс ничего не осталось, что я буду получать через год или 2?? 

Связаться с нами
Следите за нами